velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Покатушки ] [ ]

какая разница в терминах "человек, похожий на прокурора" и "прокурор" ??


Entered by . on February 21, 2006 at 20:00:38:

В ответ на: Весь клуб КАРАВАН без исключения обвинён O-Leg в вымогании членских взносов и освоении гос средств (+) отправлено Голландец on February 21, 2006 at 18:48:55:

Давайте действовать в рамках правового поля, установленного на территории Российской федерации??

Вы уверены что на основании постинга, осуществленного под ником "О-лег" ( точнее тогда-то с такого-то IP ), можно возбудить гражданский иск или уголовное преследование?
Будьте так любезны, обоснуйте пожалуйста.

Точно также я с великим прискорбием осознаю что постинги человека с ником "Аттила" ( точнее тогда-то с такого-то IP ) тоже не попадают под законодательство. Все в рамках законности.

Одни слова не нравятся одним,
другие - другим!

Есть только пара "но":
1) постинги с ником "Аттила" всегда появлятся первыми
2) постинги с ником "О-лег" всегда являются "ответными"

Что будем делать дальше?

P.S. про "анонимность" - если Вы готовы попробовать решить ситуацию конструктивно, у меня убедительная просьба разрешить остаться мне под ником ".", ну или могу поменять на [.]3x9 ??


Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Покатушки ] [ ]


[ профессиональный фотограф ] * [ антицеллюлитный массаж ]