velozona



[ Показать поток ] [ ] [ Покатушки ] [ ]

да уж, попытка сумничать в очередной раз потерпела фиаско...


Entered by O-Leg February 26, 2006 at 16:10:36:

В ответ на: Re: мой ответ для А.С. + + + отправлено Vitaly (КАРАВАН) on February 25, 2006 at 02:26:55:

1. разделяйте плз. ваше собственное (а оно у вас есть?) мнение и мнение замечательного клуба Караван (у этой организации для этого есть PR менеджер)

2. История не помнит моментов, когда от лица клуба Караван, опровергалась информация изливаемая персонажем велозоны под ником Аттила, посему не имея возможности ознакомиться с иным мнением, я лично склонен думать что данное отношение культивируется между участниками клуба караван, а г-н Аттила является тестовым рупором.

3. история помнит моменты, употребления гражданином с ником Аттила (не будем конкретезировать его фамилию в миру), заведомо ложной (не провереной им лично или компетентными органами) информации супротив членов клуба 3х9 и его (клуба) общественной деятельности. Я надеюсь, что несмотря на недостойное поведение члена клуба Караван Аттилы и многих других граждан, представленных на велозоне, не запачкает грязью велоклуб Караван.


я надеюсь ответа не последует, ибо и так хватит срать в не профильной конференции, если естьвопросы - задавайте их во флеймах.


Cообщения




[ Перейти в поток ] [ ] [ Покатушки ] [ ]


[ профессиональный фотограф ] * [ антицеллюлитный массаж ]